Что это за пятна

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, проблема такая у подруги появились странные пятна на теле врачи местные не знают что это такое и чем вызвана на моей взгляд напоминает манту которую расчисали 1,2 фотки где особо не сильно видно пятен это первая сдадия а на 3,4 уже последние пятна не пропадают внутри какая-то белая жидкость на фото можно заметить мазь цендол врач сказал мазать пока Что
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-22 00:44
По этим фото и описанию диагноз поставить невозможно.

Можно предположить укусы насекомых.

Необходимо осмотреть постель на наличие клопов и использовать фумигатор для защиты от комаров.