Что это за пятна
Спрашивает: Айгуль
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит, синдром раздраженного кишечника
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что это за пятна. Ночью поднялась температура до 39, а днем появились пятна, в основном на ногах, руках и попе.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это может быть манифестация вирусной инфекции. Нужно разбираться. Вызывайте педиатра.