Красные пятна на теле и температура

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня красные пятна по всему телу. Некоторые из них наполненые жидкостью, также у меня имеется температура стабильная 38,5 сбиваю ее ринзой сип, и пью кагоцел противовирусное. Я думаю, что это ветрянка, но я ей болел 17 лет назад, аппетит есть, на волосяном покрове головы тоже есть эти пятна там они шелушатся, горло красное, но не першит. Прилагаю фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-03 23:36
Здравствуйте Максим, очень похоже на ветрянку. Зачастую бывает, что первый раз ошибочно выставляют диагноз ватрян. оспы. Литература описывает и повторные эпизоды заражения. Обратитесь к инфекционисту.