Что это за инфекция может быть

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Такая ситуация пол года назад был защищённый ПА, после Контакта дней через пять появилась сыпь на лице пятнами похожая на лишай, прошла через месяц полтора. Месяца через два три после контакта ночью потела голова и шея недели три. Урчание в животе, кал стал будто липким. На вич сдавал раз 10 отрицательно. Самое главное что у ребёнка сейчас ему 1,5 года похожие симптомы были что и у меня и потел по ночам. Стул жидкий у него месяца три уже. Температурил крайний раз месяц назад дней 4-5, потом появилась красная сыпь на теле через день прошла. Ещё где-то через месяц полтора после ПА беспокоила тянущая боль справа в паху. Дней пять болел низ живота. Сдал пцр андрофлор, приложил. По мазку воспалительный процесс. По общему анализу крови в марте были повышены лимфоциты, снижены нейтрофилы. Сейчас понижены лимфоциты, повышены нейтрофилы и лейкоциты. На гепатиты в и с отрицательно. Сифилис отрицательно. Два месяца плотный лимфоузел справа на шее. Что это может быть? У жены из симптомов была молочница, задержка и сыпь вокруг рта уже месяца два и вроде тоже жкт беспокоит. Может это быть бактериальная инфекция и какая?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 мая 2021 года

12 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-07 20:09
Артур! С этими данными обратитесь к врачу урологу на сайте. Ребенка обследуйте у врача педиатра на флору из кишечника -на дисбактериоз. Жена должна сдать мазок на флору из влагалища. Всего доброго.
Платная консультация
Артур 2021-05-12 12:04
Здравствуйте! Сделали анализ секрета простаты. Прописали такое лечение. У ребёнка нашли герпес 6 типа. Прописали виферон свечи. Что это всё могло вызвать? У меня до ПА проблем со здоровьем не было и у ребёнка тоже. Что у него что у меня лимфоузлы на шее больше двух месяцев упругие. У жены была молочница и задержка после ПА со мной. Ещё у неё сыпь вокруг рта уже месяца два три не особо проходит. Лимфоузлов у неё нет увеличенных. Я уверен что это всё моя вина, но чем действительно всех заразил не понятно.
Артур 2021-05-12 12:04
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-17 15:37
Герпес 6 типа нужно сделать количественно.
В посеве много флоры, это могло дать проблемы со здоровьем
Платная консультация
Артур 2021-05-18 08:30
Здравствуйте! У ребёнка выявили в крови герпес 6 типа 248 копий если не ошибаюсь
Артур 2021-05-18 08:43
У меня оак два дня назад сдавал всё в норме. Уролог выписал тавикан если не ошибаюсь антибиотик уколы простакор и витамины алоэ и комбилипен. Сейчас меня два дня беспокоит боль будто пресс болит и рёбра спереди внизу
Артур 2021-05-18 08:45
Ребёнку прописали свечи виферон.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-18 09:20
Это не много, Виферон достаточно
Платная консультация
Артур 2021-05-18 09:39
Так мне тоже на него сдавать? И ещетскажите пожалуйста от чего могут рёбра внизу болеть и живот будто пресс, но пресс не качал
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-18 13:27
Сдайте ПЦР крови количественно.
Любые кишечные проблемы, начните с копрограммы, посева кала на дисбиоз, кал на паразитов
Платная консультация
Артур 2021-05-18 14:55
Что интересно диарея была может пару дней и живот и пах тянуло, после этого пошёл к урологу. А в целом стул нормальный единственное кал жирный, прилипает к унитазу. Это на что больше всего может указывать?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-18 15:46
Возможно есть проблемы с поджелудочной железой, стоит показаться гастроэнтерологу