Что это у ребенка за сыпь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка на протяжении нескольких месяцев под подмышками красная сыпь, давали зодак на какое то время светлело и практически проходила сыпь, как убирали зодак аэвсе снова возвращается, только теперь ещеи на ногах, температуры нет, зуд тяжело сказать, она не чешет, но стала очень капризная
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-14 12:21
Добрый день, повторите снимки при хоошем освещении. Что у вас могло поменяться (в рационе, домашние животные, перезды и пр) - подумайте, что могло спровоцировать ситуацию?
Ольга 2019-11-14 12:49
Все как обычно, ничего не обычного не давали, жирного ничего не ест, порошок с рождения тот же, животных нет, фооо прилагаю
Ольга 2019-11-14 12:51
Фото
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-14 16:09
Это аллергический процесс, нужно искать чем провоцируете. Возможно что-то из продуктов. Дело вед даже не в жирной пище. Сейчас начните соблюдать строжайшую гипоаллергенную диету, продолжайте зодак, энтерол 250. Если не будет стойкого эффекта - посетите педиатра.