Что это у меня такое

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите на что примерно это такое к какому врачу идти дерматологу или онкологу? Образовался шарик более 2-х недель назад, что это? Какие анализы к кому идти? Хирург скпзальничего не будет делать это рак кожи выписал Бетадин
Категория: Онколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это единственное образование? Какие у него размеры? Какая локализация?