Киста не одна
Спрашивает: Имина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цмв, Эйнштейна Барра
Здравствуйте,
Здравствуйте! Поставили диагноз диффузно фиброзно-кистозная мастопатия, на правой 4, на левой 2. На правой одна болит прописали лечение. Дело в том что у меня цмв. Сдала 10.01.19 анализ на цмв lg g 1335, возможно из-за этого маммолог сказала, все лимыоузлы увеличены. Врач сказала на год отложить беременость, так ли это? Скажите чем это опасно? Может ли они перейти в злокачественные образования? Необходимо ли обратиться к онкологу?
9 ответов
Добрый день. Прикрепите обследования, которые у Вас есть.
По результатам обследований оснований откладывать беременность нету.
Имина 2019-01-21 19:46
Юлия Владимировна, скажите нужно ли обращаться к онкологу? Или нужно идти к инфекционисту?
Огромная Вам благодарность за ответы! Обязательно оставлю отзыв.
Ig G означают что организм сталкивался когда-то с этой инфекцией. Отсутствие Ig M говорит что в даный момент болезни нет.
В молочных железах доброкачественные изменения.
Можете конечно сходить к инфекционисту.
Но к онкологу потребности идти нет.
Можете конечно сходить к инфекционисту.
Но к онкологу потребности идти нет.