Ходит в туалет с кровью
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя мама пол года ходит в туалет с кровью и много крови. С июля конца месяца началась рвота, снизился аппетит до 0, если ест, то рвота, боли в желудке, до этого были запоры сменяющиеся диареей, слабость, темп 37,1-37,5. Ко врачу идти боится, к чему мне готовиться? И на данный момент плюс ко всему каменный живот. Что это может быть? Что мне делать?
4 ответа
Здравствуйте!
Ко врачу идти боиться, к чему мне готовиться? - если постоянная рвота, нет аппетита, стул с кровью, то готовьтесь к худшему. В любом случае обследоваться нужно и необходимо донести до нее, что пока у нее есть шанс все решить и побороться с недугом, чтобы прожить нормальную жизнь.
И на данный момент плюс ко всему каменный живот. Что это может быть? - скорее всего накапливается брюшной выпот (жидкость) или сепсис.
Что мне делать? - везти маму в больницу через "не могу и не хочу". Пусть проводят ей обследования (УЗИ/МРТ/КТ, анализы крови, кал на скрытую кровь, колоноскопию или ирригоскопию и т. д.). Боритесь за жизнь, ведь это же ваша мама. Не сидите сложа руки и не смотрите, как она мучается.
Платная консультация
Наталья 2017-08-14 23:31
Сложа руки никто не сидит, спасибо за информацию, лучше бы я сюда не писала, удалите мой вопрос, читать не приятно ваш такой ответ!
Что вам не нравится в моем ответе? Поясните? Я вам сказал все, как есть, я вас наоборот подталкиваю к тому, чтобы вы разобрались с этом проблемой поскорее. А вы - лучше бы я сюда не писала, удалите мой вопрос, читать не приятно ваш такой ответ! Зачем тогда вообще писали? Так чтобы поинтересоваться, что можно сделать в домашних условиях? Ничего вы не сделаете, а сидите тут пишете подобные вопросы и свои негативные высказывания, когда вашей маме реально плохо и ничего не делаете.