Что это. Стоматит или
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это стоматит или что то страшное? Утром появилось. Сначала 2 язвочки с белым налётом. Подсел полоскания такое стало. Всё это на каком то бугорке. И рядом как сосочек. Очень боюсь и переживаю. Жду ответ. Спасибо большое
Категория: Стоматолог
5 ответов
Добрый вечер!
"Что это стоматит или что то страшное? " - Стоматит. Через 10-14 дней пройдёт самостоятельно.
Ирина 2022-01-04 21:06
Спасибо Вам большое за ответ! А то чтотрядом сосочек какой-то или бугорок это нормально?