Кесарево сечение, пол года
Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу, дыню, арахис
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть. Прошло пол года после родов (кесарево) Я кормлю грудью. Менструации ещё не было. Сдала анализы, результаты: "Цитоплазма воспалителтного типа. Тип II. Атрофический тип марка. Флора кокковая. " (Фото прикрепляю)
Врач прописала мне свечи "Бетадин". Несколько дней применяла, но оказалось, что они противопаказаны при гв. Пришлось отменить. Назначили "Гексикон ", на них у меня была реакция ввиде зуда и жжения. Теперь не знаю чем лечиться. Подскажите пожалуйста, какие препараты мне можно использовать при грудном вскармливании. И нет ли ничего страшного в моих анализах? :)
Спасибо большое за ответ
3 ответа
Лиля 2017-02-01 14:23
Спасибо большое за ответ.
А одного курса хватит (6 шт) или лучше два?