Что это появилось недавно
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здраствуйте! После нового года, появилось(см. Фото), ходил в баню, ел много, секса не было 5 месяцев) что это такое, и почему появилось? Может посоветуете мазь крем? В данный момент нет возможности посетить врача, нахожусь на вахте, тут нет больницы
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Александр.
Есть ли какие-нибудь ощущения, зуд, жжение, болезненность?
Это склероатрофический лихен.
Для лечения используется мазь Дермовейт 2 раза в день до 1 месяца.
Через 2 недели необходимо написать о результатах лечения с фото.
Александр Хорошо. Через 3 дня поеду в аптеку) а пока можно использовать акридерм? Только он под рукой оказалсяя? Может какие то еще мази средства витамины?
Акридерм будет слабоват.
Дополнительно пока ничего не требуется.