Что это появилось недавно

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здраствуйте! После нового года, появилось(см. Фото), ходил в баню, ел много, секса не было 5 месяцев) что это такое, и почему появилось? Может посоветуете мазь крем? В данный момент нет возможности посетить врача, нахожусь на вахте, тут нет больницы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-17 19:23
Здравствуйте Александр.

Есть ли какие-нибудь ощущения, зуд, жжение, болезненность?
Александр Егоров 2020-01-20 00:24
Нету
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-20 10:55
Это склероатрофический лихен.

Для лечения используется мазь Дермовейт 2 раза в день до 1 месяца.

Через 2 недели необходимо написать о результатах лечения с фото.
Александр 2020-01-22 01:15
Хорошо. Через 3 дня поеду в аптеку) а пока можно использовать акридерм? Только он под рукой оказалсяя? Может какие то еще мази средства витамины?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-22 08:22
Акридерм будет слабоват.

Дополнительно пока ничего не требуется.