Что это может значить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Многоузловой зоб
Здравствуйте. Месячные последние были 15.05. Делала два УЗИ. Беременности не находили. На последнем УЗИ (09.07) увидели беременность (5.5 недель). Часто мучают боли поясницы и с боков. Нормально ли такие боли и разница в сроке по УЗИ и по месячным?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 22:50
Добрый вечер, в динамике через 10 дней нужно будет повторить УЗИ органов малого таза.