Что это может быть за сыпь

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Центральный хориоритенит
Здравствуйте, появилась сыпь на рука ах начиная от плеча и до кистей, сопровождается не частым зудом. Через день такая же сыпь начала появляться на ногах. На логтях появились пятна большого размера, не чешутся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-01 05:57
Здравствуйте!

Больше данных за аллергический дерматит

Таб цетрин - - 1 Таб вечером до 10 дней

Крем локоид - - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Не трите не рассчесывайте х б к коже минимум мочите

При расспространении по коже посетите дерматолога или Аллерголога очно для обследования и коррекции лечения!