Что это может быть со мной и что делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ставили хондроз шейного отдела но без анализов просто с моих слов
Здравствуйте, боль под грудью в груди левой и сверху где ключица прострел длятся недолго отдает между лопаток и в спину плечо левое вообще боль гуляющяя ещё при надавливании болят мышцы возле подмышек незнаю что думать болит уже 7 день то сильнее то ноет и бывает в шею отдает не могу описать точно такое ощущение что вся грудная клетка и спина болитпридвижении ещё чувствую боль в пояснице по бокам первые 2 дня чувствовала ком в горле пря сильно давила где впадина но больше всего беспокоит что я чувствую пульсацию и когбудто внутренний Дрож но пульс макс 86 хотя у меня всегда был 65 сильная пульсация в живате справа бывает и под грудью с лева в октябре делала экг сказали в норме в конце октября была у кардиолога сказала пить панангин 2недели и уколы милдронат 10 дней пью и колю уже 4день ещё 2дня как начали болеть глаза при закрытии
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-01 05:32
Здравствуйте.

Установить диагноз заочно, через интернет без осмотра невозможно. Вам нужно очно обратиться к неврологу для проведения осмотра.