Простреливающие боли в груди слева и слева в спине

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в последнее время стал замечать у себя резкие простреливающие боли слева в груди и слева в спине. Сразу сковывается движение, делал УЗИ сердца, почек и МРТ сосудов головного мозга, все в норме. Подскажите что это может быть. Может ещё какие-то анализы сдать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-22 10:30
Здравствуйте.

Скорее всего - это проявление остеохондроза, нужен очный осмотр невролога.