Что это может быть? Самочувствие
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоит плохое самочувствие - головокружение, сильная слабость, ватность ног и рук, и ощущение, что все тело не мое, жар в теле, шум и гул в голове и в ушах, губы как будто ватные и не мои и лицо тоже, непереносимость жары, нечеткость зрения, скачки давления и общее плохое самочувствие, планирую пропить магний и тенотен, может облегчить мое состояние, а что это может быть?
5 ответов
Здравствуйте.
Не стоит ничего планировать без осмотра и обследований у врача. Лечиться без диагноза просто опасно.
Всего доброго.
Платная консультация
Симптомы подходят под половину болезней из медицинского справочника.
Не гадайте. Обратитесь к врачу.
До свидания.
Не гадайте. Обратитесь к врачу.
До свидания.
Платная консультация
Андрей А вот есть такое ощущение, что ком в желудке есть, это то проходит, то снова появляется, что это?