Что это может быть? Причины болезней

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

Подскажите после каждого приема пищи начинает болеть живот, и боли в области пупка и ниже, через 10 минут иду в туалет, чаще всего стул жидкий, пропил кучу таблеток, был у гастроэнтэролога, ничего не помогает
Болт и стул в основном в утренее и дневное время, вечером нет

Скажите может это быть болезнь крона или срк?

Температуры нет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-04 14:46
Кирилл! Это признаки многих заболеваний ЖКТ. Без обследования желудка, органов брюшной полости, кишечника, клинических и биохимических анализов, вам не обойтись. Вам нужно пройти ФГДС + тест на хелик, УЗИ ОБП, кал на копрограмму, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, кал на кальпротектин, ирригоскопию кишечника с барием, кал на паразитов, биохимия крови, ОАК, ОАМ. Только данные этих обследований смогут выявить причину ваших жалоб. Всего доброго.