Что это может быть после куни

Спрашивает: maksim
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, здравствуйте имел защищенный половой контакт и не защищенный кунилингус. Через 3-5 дней была температура 37.2- 37.5
потом через пару дней обнаружил ув подчелюстного лимфаузла увелич минлалин не много, налет на языке
т сильное слюноотделение

через 13 дней сдал анализ на вич гепатиты и сифилис отриц
еще через 2 дня мазок из зева на флору и (гонорею-отриц) нашли стрептококк зеленящий 10^6 и нейсерия сиика 10^4
Начал принимать граммидин язык прошел, но миндалины увелич и горло иногда болит и красное
был у лора сказала лимфоузлы не увелич, слизисиая рыхлая, горло красное острый фарингит не уточненный такого нмкода не было
что это может быть на что проверяться? Прошу помОгите
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-09 22:59
Здравствуйте, Максим
Рано по срокам Вы сдавали кровь на сифилис и гепатиты
Хламидиоз вы исключили?
Максим 2018-11-10 10:38
К сожалению нет, про него я почему то не подумал
через сколько можно его сдать после приема граммидина?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-10 20:12
Через три недели, Максим
Всего хорошего Вам