Есть ли риск при принимающей куни
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, парень сделал мне куни, но перед этим он сдал анализы на вич, сифилис и гепатиты, но остались другие инфекции?
Анализы у него отрицательные по вич, сифилис и гепатит.
Мой вопрос состоит в том, что что он меня чем то заразить через слюну? И когда и что сдавать?
4 ответа
Здравствуйте
Теоретически при кунилингусе могут передаваться сифилис и герпес.
Другие инфекции не передаются.
Алина 2022-12-03 18:23
А как же пишут про гонорею и хламидиоз? Они разве не могут передаться? Если мне делают куни?
"Пишут" это не аргумент.
Если не согласны приведите статистику или описание случаев, когда при кунилингусе произошло заражение хламидиозом или гонореей.
Так же объясните, откуда на языке или губах возьмутся хламидии и гонококки.