Что это может быть? Почему она опять могла появится?
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, я родила в мае 2018 го, а декабре 19 года я сделала узи груди и у мен нашли уплотнение 2,5 см, предположительно фиброаденома, взяли гистологию, и сделали операцию она была примерно 4 см, ее вырезали и написали что это дольковая гиплазия какая то, не понятно написали, а объяснили что это у всех после родов, а сегодня спустя пол года я сделала узи и у меня там 2 каких то очага один 12 мм на 8 мм, а другой 8 мм на 5 мм, я думала это может быть рубец после операции просто странно почему появилась и вторая, что это может быть, и к кому мне обратится
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, само заключение узи, -По фото не возможно комментировать узи.
Более вероятно, что это фиброаденомы- учитывая описания узи. - Рекомендована биопсия данных образований.