Что это может быть, как от этого избавиться

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, на лобке появилась что то похожее на родинку, только она как бы как мешочек, не болит не тревожит, не понимаю что это, разговаривал со знакомой сказала что может быть папимола, а к врачу идти стесняюсь, подскажите что может быть
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-29 23:03
Здравствуйте.
Влад, а почему Вы задаёте этот вопрос эндокринологу? Сфера моей компетенции – гормональная патология, а не проблемы с кожей. Обращайтесь к дерматологу, пожалуйста, такой специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.