Чувство холода под кожей

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, в области коленей, а так же в области где плечи чувствую как будто холод изнутри. Сама не мерзну, но в этих местах внутри какое-то ощущение жжения, как будто под кожу положили лёд, очень часто бессонница, давление в основном 140, 150 на 90, 100. Примерно четыре года из лекарств принимаю только сиофор 10000, т. к было небольшое повышение сахара в крови, доходит до 8.5, но в основном в пределах 6-7. Скажите пожалуйста, что мне можно сделать, чтобы избавиться от ощущения холода под кожей и избавиться от бессонницы? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-21 10:04
Здравствуйте, Эльмира.
Вероятнее всего, Вы описываете проявления диабетической нейропатии и энцефалопатии. Учитывая Ваши жалобы, Вам нужна консультация невролога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.