Как набрать вес и избавиться от комплекса дрыща

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бессонница
Здравствуйте, доктор незнаю с чего начать просто крик души незнаю что с собой делать точнее с моим телосложением при очень высоком росте 1.84 мой вес составляет около 65 кг очень худой как набрать массу для тела посоветуйте к кому обратиться точнее врачу диетологу или терапевту какие нужны анализы сдать у меня сплошной комплекс с моим телосложением
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-13 09:31
Здравствуйте, Андрей.
Начинать нужно именно с консультации терапевта и диетолога. Также было бы хорошо обратиться к психологу – вполне вероятно, что такое телосложение является Вашей индивидуальной особенностью и лечения не требует.
С уважением, Надежда Сергеевна.