Что поможет избавиться от кашля при щетовидке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония, бронхит, гайморит, депрессивные расстройство.
Здравствуйте, в 38 лет у меня случилось депрессивные расстройство, этому поспособствовали плохие семейные ситуации. Я обращалась к врачам: к терапевту, к невропатологу, к эндокринологу. В результате я теперь на антидеприсантах. В результате ещё и гормональный фон нарушился. Эндокринологу по результатам анализов установил нарушения функций щитовидной железы. Сейчас я заболела простудой у меня бронхит. У меня удушающий кашель. Я много лекарств разных от кашля пью и мне не легче. Может у меня вызывать такой кашель щитовидка. И как от этого кашля избавиться? Постоянные щекотание и першение в горле глубоко.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-11 17:36
Здравствуйте, Елена.
Более вероятно, что кашель связан с ОРЗ, а не с щитовидной железой. Вам стоит обратиться к ЛОР-врачу.
С уважением, Надежда Сергеевна.