Что это может быть и как лечиться? Помогите пожалуйста

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, не можем разобраться, помогите пожалуйста. У нас на теле сыпь, с левой стороны. Она нас никак не беспокоит. Ребёнок очень много кушает. Так было у нас, мы сдавали на лямблиоз, подтвердилось. Полечили, но пятна не исчезли. А теперь ещё заметила что они все больше и больше. Сдали анализы опять, отрицательно. Что это такое?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-10-25 11:02
Здравствуйте!
Возможно какое-то кожное заболевание.
Сдайте кал для контроля излечения лямблии, полный клинический анализ крови.