Высыпание на больших пальцах ног

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
В детстве был грибок на этих пальцах, бабушка лечила левомицетином 2 месяца, а сейчас я не знаю это же или нет, много времени нахожусь в закрытой обуви!, длиться где-то год это то есть то нет, и еще на руках тоже пятна похожи на те что и на ногах, может ли это быть из за ног! Помогите Пожалуйста, спасибо заранее!
Теги: высыпания на большом пальце ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 17:27
Вам надо сдать анализы на грибы. Возможно это микотическая экзема
Наталья 2021-10-09 14:31
Что это за заболевание и чем его лечить? Требуется ли при таком заболевании хирургическое вмешательство? И меня беспокоит красная папула на ноге. Она не похожа на основные высыпания.