Что это может быть, чесотка или дерматит

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, съездили в Анапу, начались чесаться, появились маленькие пузырьки, зуд появляется вечером (мазали серной мазью 5 дней, но зуд не прекращается. Сходили педиатру (она не может поставить диагноз) направляют к дерматологу, но он на больничном

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-09-27 13:12
Добрый день.

Высыпания только на правой ноге?
Платная консультация
Юлия 2021-09-27 17:52
Высыпание на ногах, руках, животе а так же в паховой области, и очень сильный зуд к вечеру, так же шелушение кожи. Пили супрастин на ночь(
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2022-02-04 09:55
Может быть крапивница