Высыпания на ногах без зуда и температуры
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, появилась сыпь на ножках. На теле нет. Болеем уже 2 недели. Сначала насморк. Теперь кашель. Первую неделю была температура до 38. Сейчас нет. Дня три назад появились первые высыпания. Зуда вроде нет. Сегодня резко увеличились высыпания. Есть подозрения что начались они с началом приема флюдитека. Ко врачу дерматологу пока не обращались. Температуры нет
Категория: Детский дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Высыпания на фото видно нечетко.
Вам необходимо обязательно показать ребенка педиатру или дерматологу.
Высыпания на фото видно нечетко.