Что это может беспокоить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема в 2016году сделала операцию в маточных трубах спайки путем лапароскопии, через пол года начались боли с левой стороны отдающие в поясницу и в ногу, куда я только необрощалась ничего не нашли, диагностики много прошла, анализы в норме, по узи нормально всё, что это может быть, ночью когда сплю боли неощущаю, только в напряжение
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-15 20:04
Здравствуйте! Вероятно это спайки. Которые задевают корешок
Платная консультация
Ольга 2020-09-16 02:51
Здравствуйте и тогда если это спайки, можно их какнебуть обезболить, или к какому врачу обратиться чтобы этот корешок освободить от спаяк это мучения три года уже продолжается гоняют от одного вроча до другого и толку нет