Могут ли после лапороскопии беспокоить боль в маточных трубах
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, прошла мрт таза киста фоликулярная с правой стороны, а болит с левой стороны уже два года мучает только в дневное время суток ночью небеспакоет, прошла виртуальную колоноскопию органы все в норме, до этого была лапороскопия маточных труб рассечение спаек и через восемь месяцев начались боли то внизу живота прихватит то в боку с лева, анализы в норме, что это может беспокоить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-19 14:59
Здравствуйте! Это могут быть спайки.