Могут ли после лапороскопии беспокоить боль в маточных трубах

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, прошла мрт таза киста фоликулярная с правой стороны, а болит с левой стороны уже два года мучает только в дневное время суток ночью небеспакоет, прошла виртуальную колоноскопию органы все в норме, до этого была лапороскопия маточных труб рассечение спаек и через восемь месяцев начались боли то внизу живота прихватит то в боку с лева, анализы в норме, что это может беспокоить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-19 14:59
Здравствуйте! Это могут быть спайки.
Платная консультация
Ольга 2019-06-19 15:08
А скажите пожалуйста как их диагностировать, дело в том что меня посылали на виртуальную колоноскопию таза и брюшной полости ну спаек необнаружили много срезов делали.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-19 22:55
Может спайки слишком тонкие и может они в самих трубах
Платная консультация
Ольга 2019-06-20 05:07
А как их диагностирывать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-20 09:28
Только путем гистеросальпингографии