Воспаление влагалища и возможные спайки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 21 год, планирую в дальнейшем беременность. Для себя проходила обследование: На осмотре в норме, узи трансвагинально в норме, болей нет, в анализах на ипп уреаплазма спп, лечение назначено. В мазке на флору воспаление влагалища. Других воспалительных заболеваний женских органов не было. Воспалительные процессы лечила не всегда. Подскажите пожалуйста, могут из-за этого образоваться спайки маточных труб? И какие способом это лучше всего диагностировать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 13:58
Здравствуйте. Воспаление во влагалище не приведет к спайкам в трубах.