Сактасалопинс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, поставили такой деагноз! Меня интересует маточные трубы левая труба в норме? И можно по УЗИ увидеть проходимость труб! Нашли информацию хламидию я ее лечу муж тоже. Скинула результат УЗИ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-20 14:21
Добрый день.
Есть воспаление труб. Возможно из -за хламидиоза.
Это не норма.
Необходимо лечение.
Проходимость маточных труб по УЗИ нельзя увидеть.
Платная консультация
Татьяна 2019-03-20 17:21
Прописали антибиотик я пропила теперь осталось сдать повторный анализ на инфекции! Я больше переживаю будут ли трубы проходимы ведь я хочу родить ребенка! Написал ведь только про правую трубу а про левую ничего это что она может быть чистой?