Что это и почему болит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на правой ноге сильный ушиб после удара об дверь, не болит только когда трогаешь ощущается боль когда ходишь тоже нету боли, прошло примерно 3 недели и отёк не спадает, когда то в этом месье нога была поломана отёк внутри по ощущениям будо внутри жидкость, что делать и чем лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в качестве стартовой терапии попробуйте местно мази НПВС (Найз, кетопрофен, ибупрофен и др.), ограничить нагрузку на конечность, сустав желательно фиксировать