Что это? И что мне делать?

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Четыре дня назад был очень сильный стресс. В прочем он по сути уже 2 года не прекращается, но тогда было очень сильное потрясение. После этого стало плохо. Головокружение, головная боль, тошнота. Потом к этому добавилось жжение в области грудной клетки. Вчера падала в обморок. Сколько отлежала - точно не знаю. Минут 5-10, наверное. Потом как-то дошла до кровати и больше уже практически не встаю. Очень плохо. Что это такое может быть? И что можно дома сделать? В скорую - не могу обращаться. Но терпеть уже тоже. Пробовала пить обезболивающее и успокоительное - эффекта вообще нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-09 19:36
Здравствуйте.
Но Вы сами понимаете, что ничего страшного с Вами нет? Если понимаете- то Вам к неврологу. Если не понимаете- то к психиатру. Кстати и того и другого можно пригласить на дом, правда платно.
Удачи.
-1