Что это грибок или диабет, почему лопается кожа
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у Людмилы диабет 2 типа на таблетках манил, недавно на правой ноге воспалился большой палец со стороны стопы. Что это грибок или диабет? Чем лечить? Отправляю фото
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Людмила.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у дерматолога. <divТакой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.