Волдыри на коже лопаются

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад на коже лица начали надуваться и лопаться небольшие волдыри, дерматолог прописал таблетки "Юнидокс Солютаб" и мазь "Банеоцин". Спустя 5 дней волдыри на лице прошли, но сегодня обнаружил их на ногах и руках. Волдыри похожи на водянистые мозоли.
Теги: на коже появились волдыри лопаются и из них вода что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-28 22:12
Добрый день.
Фукарцин а через 20 минут Момат крем и так 2 раза в день 3 дня потом ещё 5 но без Фукарцин
Денис 2016-06-28 22:24
А мочить можно эти места или следует воздержаться?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-28 22:42
Пока наносите Фукарцин не мочите.
Денис 2016-06-28 22:46
Спасибо