Лопается кожа под ногтями

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у ребенка постоянно лопается кожа под ногтями, что ему доставляет дискомфорт. Занимается баскетболом. Уже ногти не обстригает, больно! Подскажите от чего такое может быть и чем лечить. Никаких кожных заболеваний нет.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-28 09:56
Здравствуйте, Юлия !
Возможно, это - экзема кончиков пальцев.
Добавьте , пожалуйста, четкие качественные фото сыпи при дневном освещении.