Лопается кожа на крайней плоти члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мы с супругой живём три года, два года назад у нас появился ребенок. После родов супруги начались проблемы с крайней плотью члена. У супруги эрозия шейки матки, которую мы сейчас лечим. Неделю назад она сдавала все анализы на инфекции и они все отрицательные. При половом акте мы пользуемся смазкой Дюрекс, потому как после родов появилась сухость. Подскажите, пожалуйста, метод лечения проблемы. Заранее спасибо!
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-06 17:30
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.