На руках шелушится и лопается кожа

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, на пальцах рук шелушится и лопается кожа. Началось все после родов. Ничего не могу трогать. Ко всему не приятно прикасаться. Кожа на пальцах вся в морщинках и выглядит как у старого человека? Что можно сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-14 22:38
Добрый день.
Ограничить контакт с водой, после мытья рук Локобейз рипеа.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом под окклюзию на 2 часа 2 раза в день 7 дней.