На руках шелушится и лопается кожа
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, на пальцах рук шелушится и лопается кожа. Началось все после родов. Ничего не могу трогать. Ко всему не приятно прикасаться. Кожа на пальцах вся в морщинках и выглядит как у старого человека? Что можно сделать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Ограничить контакт с водой, после мытья рук Локобейз рипеа.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом под окклюзию на 2 часа 2 раза в день 7 дней.