Что это чем лечить?
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, пол года назад стала немного чесаться голова в пару местах, не придал значения, позже обратил внимания что это бугорочки небольшие 1 см и меньше с отслоением кожи как перхоть только крупнее. Сейчас этих бугорочков 7-8 с разных сторон головы чешется не постоянно и есть на ноге 2 на 3см . Обследования не было, применял йод зелёнку, пару раз мазь АЦЕКЛОВИР изменений нет, на ноге ещё уксусом мазал вроде уменьшается мазать перестаю проявляется и зудит!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это либо Псориаз, либо Себорейный дерматит.
Необходимо уточнить диагноз на очной консультации дерматолога.