Что это чем лечить?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, пол года назад стала немного чесаться голова в пару местах, не придал значения, позже обратил внимания что это бугорочки небольшие 1 см и меньше с отслоением кожи как перхоть только крупнее. Сейчас этих бугорочков 7-8 с разных сторон головы чешется не постоянно и есть на ноге 2 на 3см . Обследования не было, применял йод зелёнку, пару раз мазь АЦЕКЛОВИР изменений нет, на ноге ещё уксусом мазал вроде уменьшается мазать перестаю проявляется и зудит!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-06 11:04
Здравствуйте.

Это либо Псориаз, либо Себорейный дерматит.

Необходимо уточнить диагноз на очной консультации дерматолога.