Что это было?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ещё вопросик, в одном из ТЦ города охрана никогда что-то нее спрашивала возраст, в отличии от других ТЦ. Но сегодня один охранник прям в лифт за мной пошёл для этого. Внимание вопрос: почему со
дня этого постановления в Волгограде в том ТЦ не спрашивали, есть ли 18 или нет, а тут вдруг аж в лифт побежал, а другие тогда что не спрашивали? И почему тогда он на входе не спросил, а дал мне время зайти, еще часы починить и в магнит сходить? Его мне есть 18, молодо выгляжу, от этого и такие распространение. Но меня удивило именно его действия и в общем охраны этого ТЦ!
Категория: Психолог

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-09-14 06:13
Здравствуйте!
Вероятно Вам попался более бдительный охранник.
Платная консультация
Даниил 2021-09-14 11:09
Хорошо. А почему тогда он с самого моего захода в магазин это ни сделал. А дал мне в магазин сходить, часы отремонтировать?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-09-14 11:28
Ну, может у него "позднее зажигание"!)
Платная консультация
Даниил 2021-09-14 11:35
Это объяснимо? И может ли так?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-09-14 12:35
Даниил, да зачем это Вам? Так ли важно - что там происходило в голове у этого охранника?