Что думаете по этому поводу

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Желчный пузырь чуть изогнут особо не беспокоит прописали как то хофитол пил но сейчас не пью, сейчас я пью тирозол так как у меня диффузно токсический зоб
Здравствуйте, вот бывает часто у меня холодные руки и ноги и потеют иногда зарядку сделаю теплым становится перестаю холодные здороваться как бы не приятно сдал клинический анализ крови все в норме, какие анализы еще порекомендуете сдать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-01 09:01
Добрый день.

В плане обследований вы еще можете пройти УЗИ сосудов верхних и нижних конечностей, для определения возможных нарушений кровообращения.
Хамидбий 2020-09-01 09:04
Хорошо постараюсь сделать
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-01 10:28
Будьте здоровы!
Хамидбий 2020-09-01 10:34
Спасибо