Что думаете по анализу

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Немного изогнут желчный пузырь как то прописали хофитол пил но сейчас не пью как бы сильно не беспокоит но вот на днях проверю чисто для профилактики
Здравствуйте, я чисто обратился для профилактики и конечно за дефицитом веса ну я был еще у эндокриннолога и там я узнал что ТТГ понижен пропил несколько месяцев и вес стал с 58 до 65, ТТГ пришел в норму и потом был у гастроэнторолога типо из за того что метеоризм прописала креон до фгс пропил потом сделал фгс все норм сказала немного пищевод воспален прописала алмагель
Теги: резкая потеря веса
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 августа 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-02 11:22
Здравствуйте, Хамидбий! При воспалении пищевода вместе с альмагелем можно принимать нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней.
Для обследования желчного пузыря можно сделать УЗИ ОБП, кровь на билирубин общий и прямой, АЛТ, АСТ, ГГТП, холестерин.
Платная консультация
Хамидбий 2020-09-02 12:40
Спасибо Наталья, да вот на днях сделаю УЗИ брюшной полости и биохимии анализ крови, потом хочу сделать анализы на паразиты