Что делоть

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Мне 47 лет неделю было повышенное давление 189 на 113 пульс 65 проконсультировался со своим знакомым фельдшером. Были рекомендованные аппараты: Индоломид и. Лориста. Принимал С 28 октября по 9 ноября по одной таблетки сутра. Помогло но с прошлой не делали появилось головокружение вялость сонливость отдышка тревога раздражительность что дальше с этим делать как от этого избавиться подскажите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужна очная консультация кардиолога для коррекции принимаемых лекарств. Заочно сложно разделить побочное действие лекарств или патологическое состояние.