Совмещение лекарств

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте,
У пожилой женщины повышенное давление (не критически)
-принимает ежедневно Цинаризин (помогает убрать ежедневные головокружения и тошноту)
Можно ли ей принимать, совместно с предыдущим лекарством по одной таблетке Нолипрела форте и Кардиомагнила ежедневно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно, эти препараты полностью совместимы. Циннаризин усиливает действие нолипрела. Поэтому через какое-то время, при чрезмерном снижении давления может потребоваться уменьшение дозы нолипрела.