Что делать в такой ситуации?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, супруг работает лапником. В прошлом году при вакцинации от клещевого энцефалита была сделана только одна доза. Вторая доза не поставлена, просто не хватило. Третья доза по схеме должна быть сейчас, но его поставили в список на 2021 год. Как себя вести в такой ситуации
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-16 15:41
Татьяна! Вакцинация должна быть проведена весной 2020г. Всего доброго.