Что делать в данный момент?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Язык 12 кишки, хронический танзилит
Здравствуйте, уже не знаю что делать проблема такая что после родов появилось много болячек и в том числе признаки венозной дисциокуляции в вбб, после этого левая сторона прекратила работать ноги руки холодные, уколы делают витамины пропила для мышцы таблетки стал желудок, болеть Я уже скоро сума сойду я не знаю куда обращаться бегать туда сюда устала честно есть ли тут врач невролог? Главное врач не говорит что у меня говорит это скорее всего и за спины что грыжа в позвоночнике всё проблемы ну мне кажется проблема на много больше. Может сделать МТР головы посмотреть что там?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-25 16:42
Вера доброго часа

Что значит прекратила л. сторона работать?
Платная консультация
Вера 2022-11-25 18:21
Ну как будто приступы мышцы напряжы и как ноги и руки не работает слабость может быть и за грыжи в позвоночники?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-25 19:47
Зависит от того в каком отделе у вас грыжи