Что делать у меня киста что мне делать
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в секторе 12ч аэхогеннаяаваскулярная структура чёткие ровными контурами размером 7.1. 4.7 мм киста левой молочной железы что мне делать подскажите пожалуйста у нас монолога нет в городе
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

3 ответа
Наталья 2020-11-22 13:14
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-22 16:26
Здравствуйте.
Киста маленького размера и требует лечения. Контроль узи 1 раз в год.