Что делать теперь с ногой? Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я пошла в баню и начала набирать себе в тазик воду сначала налила холодную, а потом начала горячую наливать, но нечаянно я облила ковш к с горячей водой себе на ногу, опять на эту же ногу что и в том году, только в том году у меня были волдыри (и в том году я обожгла ногу(ляжки и икру с половой губой (это сильно вредно для половой губы? Я смогу в будущем родить? Нужен будет делать узи по женски? ) в этот же раз я просто обожгла ляжку и икру, волдырей нет, есть покраснения, что же делать? Нога горит, я после того как обожгла ногу начала промывать её минут 10 холодной водой. Больше я ничего не делала, так как у меня нет специальных мазей, но есть только астродерм я им помазала. Подскажите пожалуйста
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-08-21 23:51
Если просто краснота - то мазать бепантеном и все.
Насчет всего остального - половая губа не участвует в родах, особо.