Что теперь делать с ногой? Смогу ли я жить дальше?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я пошла в баню и начала набирать себе в тазик воду сначала налила холодную, а потом начала горячую наливать, но нечаянно я облила ковш к с горячей водой себе на ногу, опять на эту же ногу что и в том году, только в том году у меня были волдыри (и в том году я обожгла ногу(ляжки и икру с половой губой (это сильно вредно для половой губы? Я смогу в будущем родить? Нужен будет делать узи по женски? ) в этот же раз я просто обожгла ляжку и икру, волдырей нет, есть покраснения, что же делать? Нога горит, я после того как обожгла ногу начала промывать её минут 10 холодной водой. Больше я ничего не делала, так как у меня нет специальных мазей, но есть только астродерм я им помазала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-18 22:18
Добрый день, делай прохладные компресы, прими нимесил (после еды). Можно использовать пантенол крем. На родыэта ситуация не повлияет. Будь в дальнейшем осторожней.
Александра 2020-08-19 06:57
В том году когда я обжигала ногу и половую губы был ожог 2-3 степени, в этом году я обожгла просто ногу слегка ожог 1 степени. Нет никаких таблеток от ожога. Я когда обожглась промвла 10 минут холодной водой и попадала астродермом. Больше ничего не делала? Нудноэни ли делать УЗИ по женски? Не навредила ли я в том году половые органы?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-02 15:47
Можете сделать для себя, если никогда не делали.

Вообщем по вопросу нет!